



1 820 ₴
Регулятор оборотов вентилятора Europlast AR1.5 - плавный регулятор скорости вращения вентилятора Europlast. Совместим с разными брендами. Допускается управление несколькими вентиляторами, если общий потребляемый ток не превышает - 1,5 А.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Сила тока (А) | 1.5 А |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 82 мм |