






3 680 ₴
Канальный вентилятор Binetti FDC-125M - используют в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, мощного воздушного потока и низкого уровня шума.
Особенности
Устройства дистанционного включения-выключения (Опция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производительность | 382 куб. м/час |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 390 Па |
| Потребляемая мощность | 0.055 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сила тока (А) | 0.25 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 286.5 мм |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 125 мм |