






7 400 ₴
Канальный вентилятор Binetti FDC-315M - используют в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, мощного воздушного потока и низкого уровня шума.
Особенности
Устройства дистанционного включения-выключения (Опция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Binetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производительность | 1659 куб. м/час |
| Частота вращения | 2500 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 838 Па |
| Потребляемая мощность | 0.22 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сила тока (А) | 2.18 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 441.5 мм |
| Длина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 315 мм |