
1 201 ₴
Вытяжной металлические анемостат Europlast DM125i предназначен для применения в системах вентиляции и кондиционирования воздуха. Он представляет собой потолочный воздухораспределительный элемент с плавным регулированием расхода воздуха, которое осуществляются с помощью вращения центрального диска. Для удобства монтажа анемостат снабжен соединительной муфтой, с помощью которой он присоединяется к воздуховоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 175 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип | Анемостат |
| Вес (кг) | 0.4 |
| Форма | Круглая |
| Габариты (Ш х В х Г) | 175 х 175 х 57 мм |
| Установочный диаметр (мм) | 125 |