



224 ₴
Универсальный (приточно-вытяжной) анемостат Europlast VD100 - представляет собой воздухораспределительный элемент с плавным регулированием расхода воздуха, которое осуществляется с помощью вращения центрального диска. Для удобства монтажа анемостат снабжен соединительной муфтой, с помощью которой он присоединяются к воздуховоду.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Анемостат |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 149 мм |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 149 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 99 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая решетка | Да |