
1 913 ₴
Вентиляторы E-extra серии ЕA предназначены для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и общественных помещениях. Устанавливаются непосредственно в отверстие вентиляционной шахты, в подвесном потолке.
Также стоит отметить простоту в обслуживании: легкосъемная передняя панель позволяет при необходимости произвести чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
Вентилятор оснащен таймером выключения и продолжает работать после выключения определенный период времени, который устанавливается от 0 до 30 мин.
Особенности модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Скорость вращения | 2360 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |