







3 990 ₴
Проветриватель Europlast Е-Extra SPKT125 используется для перемещения теплого воздуха. Термостат включает вентилятор, который направляет теплый воздух в помещение или выводит его наружу. Вентилятор выключится, когда температура в помещении снизится. Желаемая температура устанавливается в соответствии со шкалой, указанной на термостате.
Конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип проветривателя | Стеновой |
| Производительность | 105 куб. м/час |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вентилятор | Да |