
1 435 ₴
Вытяжной вентилятор Europlast E-extra EA100A предназначен для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и общественных помещениях. Устанавливается непосредственно в отверстие вентиляционной шахты и в подвесном потолке. Также стоит отметить простоту в обслуживании: легкосъемная передняя панель позволяет при необходимости произвести чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2550 об/мин |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 16 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |