
35 469,20 ₴
Вытяжной вентилятор Europlast E-extra EET100T с таймером предназначен для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и общественных помещениях. Устанавливается непосредственно в отверстие вентиляционной шахты и в подвесном потолке. Также стоит отметить простоту в обслуживании: легкосъемная передняя панель позволяет при необходимости произвести чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
Вентилятор EET100T оснащен таймером задержки выключения, который регулируется от 1 до 30 мин.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 61 |
| Вага в упаковці (кг) | 65 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 120 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 146х60х69 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 150х65х74 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 3 |
| КЕРУВАННЯ | Механічне |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Объем, л | 200 |
| Мощность ТЭНов | 3000 Вт |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Циліндрична |