

1 820 ₴
Вытяжной вентилятор Europlast E-extra EAT100T с таймером предназначен для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и общественных помещениях. Устанавливается непосредственно в отверстие вентиляционной шахты и в подвесном потолке. Также стоит отметить простоту в обслуживании: легкосъемная передняя панель позволяет при необходимости произвести чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
Вентилятор EAT100T оснащен таймером задержки выключения, который регулируется от 1 до 30 мин.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2550 об/мин |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 35 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |