



1 693 ₴
Вытяжной канальный вентилятор Europlast EK150T с таймером - используется для вытяжной или приточной вентиляции помещений жилого, коммерческого назначения. Достоинством в применении является то, что канальные вентиляторы могут монтироваться в любом положении: горизонтальном и вертикальном. При этом производительность от положения не меняется. Широкое применение такие вентиляторы получили в складских помещениях, промышленности, а также в помещениях общего назначения.
Вентилятор оснащен таймером задержки выключения, который регулируется от 1 до 30 мин.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 200 куб. м/час |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 149 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Размер патрубка | 149 мм |