


3 737 ₴
Осевой вентилятор низкого давления в металлическом корпусе Europlast ZSMK160 - предназначен для использования в помещениях различного назначения, требующих высокой производительности и относительно низкого сопротивления системы. Также подходит для полупромышленного использования: склады, парковки. Сбалансированные металлические лопасти усиливают подачу воздуха.
Электронным регулятором можно регулировать скорость вентилятора (в комплект поставки не входит). Его следует выбирать в соответствии с электрическими параметрами из таблицы технических данных.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Производительность | 183 куб. м/час |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.021 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Вес | 1.86 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 184 мм |
| Высота | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 160 мм |