
880 ₴
Вентиляционная нерегулируемая накладная решетка Europlast ND12A с патрубком под воздуховод. Применяется для декорирования выходов систем вентиляции, оборудована жалюзи и специальным регулятором. Передняя панель съёмная, что позволяет производить очистку от пыли.
Производимые EUROPLAST пластиковые вентиляционные решетки N-серии изготовлены из высококачественного АБС-пластика, долговечны, устойчивы к температуре и UV излучению. Решетки предназначены для использования в качестве декоративных и функциональных элементов выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем. Они доступны в различных цветах и размерах. Вентиляционные решетки оснащены сеткой от насекомых. Решетки можно использовать на стенах или потолках для внутренней и внешней отделки помещений. Существуют разные модели – с подключением к воздуховодам или для настенного монтажа, стандартные версии или регулируемые вручную.
Размер: 190 х 190 мм
Установочный диаметр: 125 мм
Цвет: антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Вес | 0.14 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 124 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |