
122 ₴
Europlast VR150М - вентиляционная нерегулируемая решетка с защитной сеткой. Применяется для декорирования выходов систем вентиляции. Передняя панель съёмная, что позволяет производить очистку от пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 188 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |