
1 257 ₴
Вентиляторы серии Е предназначены для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и общественных помещениях. Устанавливаются непосредственно в отверстие вентиляционной шахты, в подвесном потолке.
Также стоит отметить, что вентилятор Europlast EE100WPS укомплектован кабелем со стандартной вилкой 220 В и выключателем.
Вентилятор прост в обслуживании: легкосъемная передняя панель позволяет при необходимости произвести чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Скорость вращения | 2550 об/мин |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |