

2 460 ₴
Вытяжной вентилятор Europlast E-extra EET125Ti с таймером предназначен для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и общественных помещениях. Устанавливается непосредственно в отверстие вентиляционной шахты и в подвесном потолке. Также стоит отметить простоту в обслуживании: легкосъемная передняя панель позволяет при необходимости произвести чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
Вентилятор EET125Ti оснащен таймером задержки выключения, который регулируется от 1 до 30 мин.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 33 |
| Вага в упаковці (кг) | 35 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 120 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 24 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 117х46.2х48.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 125х50х50 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 1 |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 120 |
| Мощность ТЭНов | 3000 Вт |
| Підведення труб | Знизу |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| Установка | Вертикальная |
| ФОРМА БОЙЛЕРА | Slim |