
1 558 ₴
Вытяжной металлический анемостат Europlast DM150i предназначен для применения в системах вентиляции и кондиционирования воздуха. Он представляет собой потолочный воздухораспределительный элемент с плавным регулированием расхода воздуха, которое осуществляются с помощью вращения центрального диска. Для удобства монтажа анемостат снабжен соединительной муфтой, с помощью которой он присоединяется к воздуховоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |