
178 ₴
Производимые EUROPLAST пластиковые вентиляционные решетки N-серии изготовлены из высококачественного АБС-пластика, долговечны, устойчивы к температуре и UV излучению. Решетки предназначены для использования в качестве декоративных и функциональных элементов выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем. Они доступны в белом цвете. Вентиляционные решетки оснащены сеткой от насекомых. Решетки можно использовать на стенах или потолках для внутренней и внешней отделки помещений. Существуют две разные модели – стандартные версии или регулируемые вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 144 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 306 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |