
178 ₴
Адаптер-решетка NA предназначен для подключения кухонной вытяжки к вентиляционному отверстию. Встроенный дефлектор направляет поток воздуха вверх, не давая ему вернуться в помещение. Решетка внизу обеспечивает естественную вентиляцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Высота (мм) | 250 |
| Тип | Пластиковые решетки-адаптеры |
| Вес (кг) | 0.10 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина (мм) | 180 |
| Особенности конструкции | С дефлектором воздуха |
| Подключение | Ø 120-125mm |