
1 050 ₴
Вентиляционная регулируемая накладная решетка Europlast ND12RS с патрубком под воздуховод. Применяется для декорирования выходов систем вентиляции, оборудована жалюзи и специальным регулятором. Передняя панель съёмная, что позволяет производить очистку от пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.14 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 124 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 190 |
| Тип | Решетка вентиляционная |
| Вес (кг) | 0.18 |
| Форма | Квадратная |
| Ширина (мм) | 190 |
| Особенности конструкции | Патрубок под воздуховод, Жалюзи, Регулятор, Сетка от насекомых |
| Установочный диаметр (мм) | 125 |