
732 ₴
Производимые EUROPLAST пластиковые вентиляционные решетки N-серии изготовлены из высококачественного АБС-пластика, долговечны, устойчивы к температуре и UV излучению. Решетки предназначены для использования в качестве декоративных и функциональных элементов выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем. Они доступны в различных цветах и размерах. Вентиляционные решетки оснащены сеткой от насекомых. Решетки можно использовать на стенах или потолках для внутренней и внешней отделки помещений. Существуют разные модели – с подключением к воздуховодам или для настенного монтажа, стандартные версии или регулируемые вручную.
| Тип | A [mm] |
B [mm] |
C [mm] |
D [mm] |
ØD [mm] |
E [mm] |
F [mm] |
H [mm] |
H1 [mm] |
m [kg] |
| N10 | 153 | 148 | 111 | 95 | - | 100 | 91 | 18 | - | 0,07 |
| N12 | 190 | 190 | 140 | 140 | - | 137 | 132 | 18 | - | 0,11 |
| ND10 | 153 | 148 | 111 | 95 | 99 | - | - | 48 | 30 | 0,10 |
| ND12 | 190 | 190 | 140 | 140 | 124 | - | - | 48 | 30 | 0,14 |
| ND15 | 190 | 190 | 140 | 140 | 149 | - | - | 48 | 30 | 0,14 |
| Модификации |
| NxxxR – регулируемые |
| Nxxx – белый цвет |
| NxxxA – антрацитовый цвет |
| NxxxS – серебряный цвет |
| NxxxG – золотой цвет |
| * NxxxP – серый цвет |
| * NxxxB – коричневый цвет |
| * NxxxM – черный цвет |
| * NxxxY – бежевый цвет |
* Не входит в основной ассортимент. Доступно только под спецзаказ с определённым минимальным количеством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.07 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Высота (мм) | 148 |
| Тип | Решетка вентиляционная, регулируемая |
| Вес (кг) | 0.07 |
| Форма | Квадратная |
| Ширина (мм) | 153 |
| Длина (мм) | 18 |
| Особенности конструкции | Жалюзи, Регулятор |