
111 ₴
Прямоугольные пластиковые решетки серии VR для приточно-вытяжной вентиляции помещений. Простота установки, легко обслуживание. Их можно использовать на стенах, потолках, мебели и в других целях. Решетки изготовлены из цветного пластикового сплава, устойчивого к царапинам и изменению цвета. В конструкцию cсетки уже входит защита от насекомых. Вентиляционные решетки доступны в различных стандартных размерах и цветах.
| Вид | A | B | C | D | H | M |
| [mm] | [mm] | [mm] | [mm] | [mm] | [кг] | |
| VR1515 | 148 | 148 | 133 | 133 | 9 | 0,04 |
| VR1330 | 300 | 130 | 286 | 116 | 10 | 0,09 |
| VR2517 | 246 | 168 | 236 | 156 | 10 | 0,10 |
| VR2525 | 246 | 246 | 233 | 233 | 10 | 0,14 |
| Модификации |
| VRxxx – белый цвет |
| VRxxxP – серый цвет |
| VRxxxB – коричневый цвет |
| VRxxxM – черный цвет |
| VRxxxY – бежевый цвет |
| * VRxxxA – антрацитовый цвет |
| * VRxxxS – серебряный цвет |
| * VRxxxG – золотой цвет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Квадратный |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота (мм) | 150 |
| Тип | Решетка пластмассовая |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина (мм) | 150 |
| Особенности конструкции | Изготовлены из пластика, Встроенная сетка от насекомых |
| Глубина (мм) | 9 |
| Диапазон температур | 0 ... +90 °C |