

801 ₴
Люк-невидимка Europlast MDU2030 предназначены для установки в помещениях с кафельной отделкой. Благодаря скрытому монтажу он обеспечивает доступ к техническим и санитарным узлам без ущерба для интерьера. Изготовлен из оцинкованной стали с полимерным лакокрасочным покрытием, что обеспечивает долговечность изделия и устойчивость к влаге.
Перед облицовкой дверцы люка необходимо снять ручку, которая затем будет прикручиваться обратно поверх плитки (рекомендуется использовать специальные клеи).
| Вид | A [mm] |
B [mm] |
C [mm] |
D [mm] |
E [mm] |
m [kg] |
| MDU2020 | 194 | 194 | 164 | 164 | 26 | 0,36 |
| MDU2025 | 194 | 244 | 164 | 214 | 26 | 0,44 |
| MDU2030 | 194 | 294 | 164 | 264 | 26 | 0,52 |
| MDU2535 | 244 | 334 | 214 | 304 | 26 | 0,70 |
| MDU5020 | 494 | 194 | 464 | 164 | 26 | 0,82 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Нет |
| Вес люка | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие ручки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 194 мм |
| Высота люка | 294 мм |
| Глубина люка | 26 мм |
| Ширина крышки | 164 мм |
| Высота крышки | 264 мм |