
279 ₴
Круглая металлическая решетка Europlast MR100A предназначена для приточно-вытяжной вентиляции, оснащена сеткой от насекомых. Изготавлена из высококачественной оцинкованной стали и покрыта краской. Это обеспечивает долговечность и устойчивость к изменяющимся погодным условиям.

| Тип |
D
(мм)
|
D1
(мм)
|
E
(мм)
|
Воздушный поток
(м2)
|
м
(кг)
|
| MR100 | 140 | 122 | 10 | 0,0034 | 0,10 |
| MR125 | 164 | 147 | 10 | 0,0059 | 0,16 |
| MR160 | 199 | 182 | 10 | 0,0085 | 0,19 |
| MR200 | 240 | 223 | 10 | 0,0129 | 0,27 |
| Модификации |
| MRxxx – белое полимерное покрытие RAL9016 |
| MRxxxB – коричневое полимерное покрытие RAL8016 |
| MRxxxA - антрацитовое полимерное покрытие |
| MRxxxY – бежевое полимерное покрытие RAL 1015 |
| MRxxxP – серое полимерное покрытие RAL9006 |
| MRxxxM – черное полимерное покрытие RAL9005 |
| MRxxxZn – оцинкованная сталь |
| MRxxxCu – медь |
| MRxxxAl – алюминий |
| MRxxxi – нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Антрацит |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |