
200 ₴
Круглые металлические решетки EUROPLAST предназначены для приточно-вытяжной вентиляции и оснащены сеткой от насекомых. Металлические решетки MRØ изготавлены из высококачественной оцинкованной стали или других металлов и покрываются высококачественной краской. Это обеспечивает долговечность решеток и устойчивость к изменяющимся погодным условиям. Решетки доступны в различных размерах и в широкой цветовой гамме.
| Тип |
A
(мм)
|
C
(мм)
|
E
(мм)
|
Воздушный поток
(м2)
|
м
(кг)
|
| MR100 | 140 | 122 | 10 | 0,0034 | 0,10 |
| MR125 | 164 | 147 | 10 | 0,0059 | 0,16 |
| MR160 | 199 | 182 | 10 | 0,0085 | 0,19 |
| MR200 | 240 | 223 | 10 | 0,0129 | 0,27 |
| Модификации |
| MRxxx – белое полимерное покрытие RAL9016 |
| MRxxxB – коричневое полимерное покрытие RAL8016 |
| MRxxxA - антрацитовое полимерное покрытие |
| MRxxxY – бежевое полимерное покрытие RAL 1015 |
| MRxxxP – серое полимерное покрытие RAL9006 |
| MRxxxM – черное полимерное покрытие RAL9005 |
| MRxxxZn – оцинкованная сталь |
| MRxxxCu – медь |
| MRxxxAl – алюминий |
| MRxxxi – нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Гибкий воздуховод | Да |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Изготовлен из оцинкованной стали или других металлов |
| Высота (мм) | 164 |
| Тип | приточно-вытяжной |
| Вес (кг) | 0,16 |
| Форма | Круглая |
| Ширина (мм) | 147 |
| Функции | Cетка от насекомых |
| Особенности конструкции | Изготовлен из оцинкованной стали или других металлов, Cетка от насекомых |
| Установочный диаметр (мм) | Ø 125 mm |
| Глубина (мм) | 10 |
| Воздушный поток (м2) | 0,0059 |