
1 820 ₴
Ревизионные люки RLM от EUROPLAST изготавливаются из стали или другого металла. В зависимости от модели они покрыты полимерами и отличаются особой устойчивостью к повышенной влажности и механическим повреждениям. Предназначен для внутренней отделки помещений.
| Тип |
A (мм) |
B (мм) |
C (мм) |
D (мм) |
E (мм) |
м (кг) |
|
RLM1010 |
135 | 135 | 95 | 95 | 25 | 0,16 |
| RLM1515 | 185 | 185 | 145 | 145 | 25 | 0,28 |
| RLM1520 | 235 | 185 | 145 | 195 | 25 | 0,36 |
| RLM2015 | 185 | 235 | 145 | 195 | 25 | 0,36 |
| RLM2020 | 235 | 235 | 195 | 195 | 25 | 0,44 |
| RLM2025 | 235 | 285 | 195 | 245 | 25 | 0,54 |
| RLM2030 | 335 | 235 | 295 | 195 | 25 | 0,62 |
| RLM2040 | 235 | 435 | 195 | 395 | 25 | 0,84 |
| RLM3030 | 335 | 335 | 295 | 295 | 25 | 0,82 |
| RLM3040 | 435 | 335 | 395 | 295 | 25 | 1,1 |
| RLM3050 | 335 | 535 | 295 | 495 | 25 | 1,4 |
| RLM4020 | 435 | 235 | 395 | 195 | 25 | 0,79 |
| RLM4030 | 435 | 335 | 395 | 295 | 25 | 1,1 |
| RLM4040 | 435 | 435 | 395 | 395 | 25 | 1,4 |
| RLM4050 | 435 | 535 | 395 | 495 | 25 | 1,6 |
| RLM5025 | 285 | 535 | 245 | 495 | 25 | 1,1 |
| RLM5050 | 535 | 535 | 495 | 495 | 25 | 2,0 |
| RLM6040 | 435 | 635 | 395 | 595 | 25 | 1,7 |
| RLM6060 | 635 | 635 | 595 | 595 | 25 | 2,8 |
| Модификации |
| RLMxxxx - белое полимерное покрытие RAL9016 |
| RLMxxxxi - нержавеющая сталь |
| RLMxxxxA - антрацитовое полимерное покрытие |
| *RLMxxxxB - коричневое полимерное покрытие RAL8016 |
| *RLMxxxxY - бежевое полимерное покрытие RAL1015 |
| *RLMxxxxP - серое полимерное покрытие RAL9006 |
| *RLMxxxxM - черное полимерное покрытие RAL9005 |
*доступно только для заказов с определенным минимальным количеством
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Да |
| Вес люка | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 435 мм |
| Высота люка | 335 мм |
| Глубина люка | 25 мм |
| Ширина крышки | 395 мм |
| Высота крышки | 295 мм |