
2 310 ₴
Металлические ревизионные люки EUROPLAST RLMP оснащены нажимным замком "Click", обеспечивающим легкий доступ к скрытым узлам и коммуникациям.Ревизионные люки EUROPLAST изготавливаются из оцинкованной или нержавеющей стали. В зависимости от модели, они покрыты полимерами и отличаются особой устойчивостью к повышенной влажности и механическим повреждениям. Предназначен для внутренней отделки помещений.
| Тип |
A (мм) |
B (мм) |
C (мм) |
D (мм) |
E (мм) |
м (кг) |
| RLMP1515 | 185 | 185 | 145 | 145 | 41 | 0,35 |
| RLMP2020 | 235 | 235 | 195 | 195 | 41 | 0,53 |
| RLMP3030 | 335 | 335 | 295 | 295 | 41 | 0,1 |
| RLMP4040 | 435 | 435 | 395 | 395 | 41 | 1,6 |
| RLMP5050 | 535 | 535 | 495 | 495 | 41 | 2,3 |
| RLMP6060 | 635 | 635 | 595 | 595 | 41 | 3,8 |
| Модификации |
| RLMPxxxx - белое полимерное покрытие RAL9016 |
| RLMPxxxxi - нержавеющая сталь |
| RLMPxxxxA - антрацитовое полимерное покрытие |
| *RLMPxxxxB - коричневое полимерное покрытие RAL8016 |
| *RLMPxxxxY - бежевое полимерное покрытие RAL1015 |
| *RLMPxxxxP - серое полимерное покрытие RAL9006 |
| *RLMPxxxxM - черное полимерное покрытие RAL9005 |
*доступно только для заказов с определенным минимальным количеством
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Вес люка | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 435 мм |
| Высота люка | 435 мм |
| Глубина люка | 41 мм |
| Ширина крышки | 395 мм |
| Высота крышки | 395 мм |