
643 ₴
Решетка Europlast MRA160 изготовлена из алюминиевого сплава и устойчива к погодным условиям. Крепление винтами в любом положении.
Особенности

| Тип |
D1 (мм) |
D (мм) |
H (мм) |
Воздушный поток (м2) |
м (кг) |
| MRA80 | 80 | 96 | 15 | 0,0028 | 0,10 |
| MRA100 | 100 | 125 | 20 | 0,0044 | 0,15 |
| MRA125 | 125 | 150 | 20 | 0,0068 | 0,18 |
| MRA160 | 160 | 185 | 20 | 0,0120 | 0,30 |
| MRA200 | 200 | 225 | 20 | 0,0200 | 0,40 |
| MRA250 | 250 | 275 | 20 | 0,0310 | 0,90 |
| MRA315 | 315 | 350 | 20 | 0,0470 | 1,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 160 мм |