

910 ₴
Деревянный диффузор Europlast KD125 предназначен для естественной вытяжной вентиляции. Также может использоваться в качестве приточного клапана и проветривателя.
Особенности

| Вид | ØD [mm] |
ØD1 [mm] |
ØD2 [mm] |
H [mm] |
H1 [mm] |
m [kg] |
| KD100 | 99 | 144 | 114 | 77 | 54 | 0,25 |
| KD125 | 124 | 170 | 140 | 77 | 54 | 0,33 |
| KD160 | 159 | 210 | 170 | 77 | 54 | 0,49 |
| Модификации |
| KDxxx - диск клапана из сосны, корпус с полимерным покрытием RAL9016 белого цвета |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Сталь, Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 0.33 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 77 мм |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая решетка | Да |