


1 990 ₴
Проветриватель Europlast SPK150 обеспечивает естественный приток воздуха. Предназначен для установки в помещениях всех типов.
Конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 0.98 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Телескопический канал | |
| Диаметр канала | 153 мм |