
1 200 ₴
Бытовые вытяжные вентиляторы серии EE производства EUROPLAST эффективны, просты в установке и эксплуатации. Корпус вентилятора и передняя решетка изготовлены из высококачественного прочного АБС-пластика, устойчивого к температуре и ультрафиолетовым лучам.
В нашем ассортименте есть возможность выбрать то, что вам нужно из ряда типоразмеров, которые можно подключить к круглым воздуховодам 100, 120, 125 и 150 мм. Также можно выбирать из различных функциональных модификаций, от простого вентилятора до вентилятора с таймером и датчиком влажности. Вентиляторы производства EUROPLAST безопасны, так как их двигатель оснащен тепловым предохранителем.
Для обеспечения защиты от обратного потока воздуха в помещение мы рекомендуем оборудовать вентилятор клапаном серии EUROPLAST EEV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 145 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 16 мм |
| Размер патрубка | 119 мм |