
200 ₴
Europlast N12Z — вентиляционная Нерегулируемая накладная решетка. Применяется для декорирования выходов систем вентиляции, оборудована жалюзи и специальным регулятором. Передняя панель съёмная, что позволяет производить очистку от пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 190 |
| Тип | Решетка вентиляционная |
| Вес (кг) | 0,10 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина (мм) | 190 |
| Дополнительно | Сетка от насекомых |
| Длина (мм) | 18 |
| Особенности конструкции | Жалюзи, Нерегулируемая |