
927 ₴
Europlast N12RG — вентиляционная регулируемая накладная решетка. Применяется для декорирования выходов систем вентиляции, оборудована жалюзи и специальным регулятором. Передняя панель съёмная, что позволяет производить очистку от пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 190 |
| Тип | Решетка вентиляционная |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Форма | Квадратная |
| Ширина (мм) | 190 |
| Особенности конструкции | Жалюзи, Регулятор |