

600 ₴
Вентиляционная нерегулируемая решетка Europlast ND10ZA - накладная решетка с патрубком под воздуховод. Применяется для декорирования выходов систем вентиляции. Передняя панель съёмная, что позволяет производить очистку от пыли.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Вес | 0.09 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 148 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |