
1 070 ₴
Вытяжной колпак для настенного монтажа EUROPLAST ND15FVA оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги и оснащен круглым соединительным фланцем для монтажа с воздуховодом Ø 150 мм.
Применение:
Конструкция:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europlast |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Воздухораспределительный клапан |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |