


2 920 ₴
Вентилятор Awenta System+ Silent KWS125H предназначен для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и общественных помещениях. Комплектуется декоративной панелью, которая установлена на стойки. Удаление воздуха происходит через щель между лицевой панелью и корпусом вентилятора. Легкосъемная передняя панель позволяет при необходимости произвести чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
Вентилятор Silent KWS125H оснащен датчиком влажности, при помощи которого можно установить уровень влажности от 40 - 90% и таймером выключения от 3 до 30 мин. Вентилятор включается автоматически в то время, когда в помещении достигается определенный уровень влажности, или включается переключателем. Вентилятор выключается по истечении установленного времени.
Вентилятор можно дополнить обратным клапаном Awenta ZZ125.
Особенности
Модификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 145 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное рабочее давление | 28 Па |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 199 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 38 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |