



4 569 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmstad |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Min радиус изгиба | 30 мм |
| Вид кабеля | Двухжильный |
| Внешняя изоляция | ПВХ |
| Внутренняя изоляция | ПВХ |
| Гарантия | 25 лет мес |
| Диаметр нагревательного кабеля | 3,2 мм |
| Допустимое отклонение сопротивления | -5% - +10% |
| Защитный экран | Алюминиевая майларовая лента с медным дренажным проводом |
| Комплектация | Мат нагревательный, монтажная трубка с заглушкой, инструкция |
| Максимальная температура | 80 ⁰C |
| Минимальная температура при монтаже | 5 °C |
| Номинальная мощность | 525 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное сопротивление при +20⁰C | 100,8 Ом |
| Особенности | Самоклеющаяся основа из стеклосетки |
| Площадь обогрева | 3,5 м² |
| Рабочий ток | 2,28 А |
| Способ подключения | Через терморегулятор |
| Степень защиты | IPX7 |
| Тип | Мат нагревательный |
| Тип монтажа | В стяжку |
| Тип обогрева | Дополнительный |
| Тип поверхности пола | Плитка, ковер, ПВХ, пробка, паркет |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, кухня, ванная, туалет, коридор, балкон |
| Холодный конец | 3 м |