


2 739 ₴
Кабель нагревательный Warmstad Max EcoTWIN-300-25 W/m - двухжильный электрический кабель от французского бренда Atlantic. Полностью исключает магнитное излучение. Имеет защитный экрано из алюминиевой майларовой ленты с медным дренажным проводом. Устанается в стяжку и под поверхности различных типов: плитка, ковровое покрытие, ПВХ, пробка, паркет.
Может быть использован как дополнительная система качественного обогрева пола площадью 2-2,3 м² в различных типах коммерческо-общественных и жилых помещений: гостиных, спальнях, кухнях, туалетных и ванных комнатах, коридорах и балконах. Используется рабочий ток 1,3 А, что делает возможной установку в домах со слабой проводкой.
Контур отопления нагревается до комфортной температуры теплого пола в диапазоне 21-23 °C, номинальная предельная температура 80 °C.
Теплый пол Warmstad Max EcoTWIN совместим с любым механическим или электронным терморегулятором, что гарантирует безопасность эксплуатации и экономию электроэнергии.
Легкий монтаж обеспечивается муфтовым соединением (холодный/нагревательный кабель). Защитная оплетка или экран подключаются к заземляющему проводнику (PE).
Гарантия на кабель - 25 лет с момента монтажа (при условии соблюдения инструкций по монтажу и эксплуатации).
Сертификация: ДСТУ EN 60335-2-96:2019 (EN 60335-2-96:2002, IDT, IEC 60335-2-96:2002, IDT), ДСТУ EN 60335-1:2017 ДСТУ EN IEC 63000:2020 (EN IEC 63000:2018, IDT; IEC 63000:2016, IDT).
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmstad |
| Страна производитель | Индия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 12 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Длина кабеля | 25 м |
| Площадь обогрева | 2.3 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | В стяжку |
| Степень защиты | IPX7 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Способ подключения | Через терморегулятор |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, кухня, ванная, туалет, коридор, балкон |
| Защитный экран | Алюминиевая майларовая лента с медным дренажным проводом |
| Рабочий ток | 1.3 А |
| Номинальное сопротивление при +20⁰C | 176.3 Ом |
| Min площадь обогрева | 2 м² |
| Допустимое отклонение сопротивления | -5% - +10% |
| Тип обогрева | Основной, дополнительный |
| Внешняя изоляция | ПВХ |
| Внутренняя изоляция | ПВХ |
| Тип поверхности пола | Плитка, ковер, ПВХ, пробка, паркет |
| Холодный конец | 3 м |