


3 169 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmstad |
| Страна производитель | Индия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 12 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Длина кабеля | 39 м |
| Площадь обогрева | 3.6 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | В стяжку |
| Степень защиты | IPX7 |
| Комплектация | Мат нагревательный, монтажная трубка с заглушкой, инструкция |
| Номинальная мощность | 470 Вт |
| Способ подключения | Через терморегулятор |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, кухня, ванная, туалет, коридор, балкон |
| Защитный экран | Алюминиевая майларовая лента с медным дренажным проводом |
| Рабочий ток | 2.04 А |
| Номинальное сопротивление при +20⁰C | 112.5 Ом |
| Min площадь обогрева | 3 м² |
| Допустимое отклонение сопротивления | -5% - +10% |
| Тип обогрева | Основной, дополнительный |
| Внешняя изоляция | ПВХ |
| Внутренняя изоляция | ПВХ |
| Тип поверхности пола | Плитка, ковер, ПВХ, пробка, паркет |
| Холодный конец | 3 м |