


6 369 ₴
Кабель нагревательный в комплекте Warmstad Max EcoTWIN-1040-86 W/m - двухжильный электрический нагревательный кабель от французского бренда Atlantic.
Может быть использован как дополнительная система качественного обогрева поверхности пола площадью 7-8 кв.м в различных типах коммерческо-общественных и жилых помещений: в гостиных, в спальнях, в кухнях, в туалетных и ванных комнатах, коридорах и балконах.
Имеет защитный экрано из алюминиевой майларовой ленты с медным дренажным проводом, позволяет устанавливать кабель в стяжку под поверхности различных типов таких как плитка, ковровое покрытие, ПВХ, пробка, паркет.
Номинальное сопротивление при +20°C - 50,9 Ом. Допустимое отклонение сопротивления -5% - +10%.
Контур отопления нагревается до комфортной температуры теплого пола в диапазоне 21-23 °C, номинальная предельная температура 80 °C.
Для обогрева площади 7-8 м² используется рабочий ток в 4,52 А, что делает возможным установку кабеля в домах со слабой проводкой. Двухжильный кабель полностью исключает магнитное излучение.
Теплый пол Warmstad Max EcoTWIN совместим с любым механическим или электронным терморегулятором, что гарантирует безопасность эксплуатации и экономию электроэнергии.
Легкий монтаж обеспечивается муфтовым соединением (холодный/нагревательный кабель). Защитная оплетка или экран подключаются к заземляющему проводнику (PE).
Заводская гарантия на кабель - 25 лет с момента монтажа при условии соблюдения инструкций по монтажу и эксплуатации.
Сертификация: ДСТУ EN 60335-2-96:2019 (EN 60335-2-96:2002, IDT, IEC 60335-2-96:2002, IDT), ДСТУ EN 60335-1:2017 ДСТУ EN IEC 63000:2020 (EN IEC 63000:2018, IDT; IEC 63000:2016, IDT).
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmstad |
| Страна производитель | Индия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 12 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальный радиус изгиба | 30 мм |
| Длина кабеля | 86 м |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий ток | 4.52 А |
| Номинальное сопротивление при +20⁰C | 50.9 Ом |
| Min площадь обогрева | 7 м² |
| Допустимое отклонение сопротивления | -5% - +10% |
| Тип обогрева | Основной, дополнительный |
| Внешняя изоляция | ПВХ |
| Внутренняя изоляция | ПВХ |
| Холодный конец | 3 м |
| Тип монтажа | В стяжку |
| Степень защиты | IPX7 |
| Комплектация | Кабель нагревательный, монтажная трубка с заглушкой, инструкция |
| Способ подключения | Через терморегулятор |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, кухня, ванная, туалет, коридор, балкон |
| Защитный экран | Алюминиевая майларовая лента с медным дренажным проводом |
| Номинальная мощность | 1040 Вт |