



7 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Min радиус изгиба | 30 мм |
| Вид кабеля | Двухжильный |
| Внешняя изоляция | ПВХ |
| Внутренняя изоляция | ПВХ |
| Гарантия | 30 лет мес |
| Диаметр нагревательного кабеля | 3,2 мм |
| Допуски на длину | ±2 % |
| Допустимое отклонение сопротивления | -5% - +10% |
| Защитный экран | Алюминиевая майларовая лента с медным дренажным проводом |
| Комплектация | Мат нагревательный, монтажная трубка с заглушкой, инструкция |
| Минимальная температура при монтаже | 5 °C |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное сопротивление при +20⁰C | 88,2 Ом |
| Особенности | Самоклеющаяся основа из стеклосетки |
| Площадь обогрева | 3 м² |
| Подключение заземления | подключайте защитную оплетку или экран к заземляющему проводнику PE |
| Рабочий ток | 2,61 А |
| Соединение холодный / нагревательный кабель | муфтовое + термоусадка |
| Способ подключения | Через терморегулятор |
| Степень защиты | IPX7 |
| Терморегулятор | любой механический или электронный |
| Тип | Мат нагревательный |
| Тип монтажа | В стяжку |
| Тип обогрева | Основной, дополнительный |
| Тип поверхности пола | Плитка, ковер, ПВХ, пробка, паркет |
| Тип помещения | Гостиная, спальня, кухня, ванная, туалет, коридор, балкон |
| Холодный конец | 3 м |