






4 800 ₴
Солнечная панель монокристаллическая двусторонняя JA Solar JAM54D40-420/MB - высокоэффективное фотоэлектрическое устройство, которое преобразует солнечное излучение в электрическую энергию. JA Solar - мировой лидер в производстве высококачественных фотоэлектрических модулей. Компания пользуется признанием клиентов и входит в списки Fortune China 500 і Global New Energy 500 на протяжении многих лет.
Особенности

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 420 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.21 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.8 В |
| Ток короткого замыкания | 14.09 А |
| Напряжение холостого хода | 38.05 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.5 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.26 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |