






590 ₴
Вытяжной вентилятор Ardesto BFO-100W - используется для вентиляции санузлов, кухонь, кладовых и других отапливаемых помещений. Устанавливается в вытяжную шахту прямо или через небольшой воздуховод.
Особенности
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 80 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 23 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |