

202 ₴
Анемостат пластиковый Вентс А 80 ВРФ используется для распределения воздуха непосредственно в помещении. Подходит как для приточных систем вентиляции, так и для вытяжных. Устанавливается в подвесной потолок, иногда в стену. Удобство использования анемостата обусловлено возможностью регулирования расхода воздуха, проходящего через воздухораспределитель. Регулировать расход воздуха можно в результате вращения внутренней части тарелочного клапана, таким образом изменяется "живое сечение" и расход воздуха.

| Размеры | D | D1 | D2 | H | H1 |
| мм | 80 | 90 | 132 | 58 | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая решетка | Да |