

484 ₴
Анемостат пластиковый Вентс А 200/150 ВРФ предназначен для распределения воздуха от приточных и вытяжных систем. Устанавливается в потолок или в стену. Отличительной чертой анемостата является возможность регулировки количества проходящего через него воздуха. Устойчивый к ультрафиолету, повышенная долговечность.

| Размеры | D | D1 | D2 | H | H1 |
| мм | 150 | 128 | 246 | 82 | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 246 мм |
| Длина | 102 мм |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая решетка | Да |