


25 205 ₴
Канальный вентилятор Вентс ВКМ 355 Б - используется в приточных и вытяжных системах вентиляции коммерческих, офисных и других общественных или промышленных помещений. Корпус вентилятора изготовлен из стали с полимерным покрытием.
Двигатель
Регулировка скорости
Монтаж
Габаритные размеры

| Тип | мм | кг | |||||||
| D | D1 | B | B1 | L | L1 | L2 | L3 | ||
| ВКМ 355 Б | 353 | 460 | 522 | 522 | 506 | 60 | 60 | 70 | 18,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Производительность | 2250 куб. м/час |
| Частота вращения | 1375 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.233 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 18.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Сила тока (А) | 1.06 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 522 мм |
| Длина | 506 мм |
| Высота | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 355 мм |