



12 753 ₴
Канальный вентилятор Вентс ВКМС 200 ЕС - используется в приточных и вытяжных системах вентиляции коммерческих, офисных и других общественных или промышленных помещений. Корпус вентилятора изготовлен из стали с полимерным покрытием. Применение ЕС-двигателей в вентиляторе ВКМ позволило существенно уменьшить потребление электроэнергии (около 35%), при этом обеспечив высокие аэродинамические характеристики и низкий уровень шума.
Двигатель
Регулировка скорости
Монтаж
Габаритные размеры

| Тип | мм | кг | ||||||||
| D | D1 | H | B | B1 | L | L1 | L2 | L3 | ||
| ВКМ 200 ЕС | 198 | 345 | 435 | 395 | 355 | 245 | 25 | 30 | 40 | 5,1 |
| ВКМС 200 ЕС | 198 | 345 | 435 | 395 | 355 | 255 | 25 | 30 | 40 | 5,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 1010 куб. м/час |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Сила тока (А) | 0.74 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 435 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр входного патрубка | 200 мм |