



1 590 ₴
Сенсорный Tuya Smart Wi-Fi регулятор оборотов применяется для регулирования производительности вентилятора и создания комфортных условий в помещении. Подходит почти для всех видов канальных, осевых, радиальных и других вентиляторов с мощностью двигателя до 400 Вт.
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 0.186 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | B&G |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 120 мм |