





2 280 ₴
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Эйс ТН Л Черный Сапфир используется для вытяжной вентиляции санузла, кухни и других бытовых помещений. Устанавливается в вентиляционную шахту напрямую или через небольшой по длине воздуховод.
Вентилятор уже комплектуется декоративной панелью, которая устанавливается на стойки. Удаление воздуха происходит через щель между лицевой панелью и корпусом вентилятора.
Конструкция
Электродвигатель
Модификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Скорость вращения | 2165 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное рабочее давление | 45 Па |
| Сила тока (А) | 0.05 |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 38 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |