

6 000 ₴
Регулятор оборотов Soler&Palau REB-2.5 N наружного монтажа - однофазный бесступенчатый тиристорный. Совместим с однофазным двигателем, у которого сила тока не превышает - 2,5 А.
Особенности
Монтаж
Совместимость с вентиляторами Soler&Palau серии: оконные (HCM), канальные (VENT, TD-Silent, TD-Mixvent, Jetline, TD EVO), крышные (CTB, TH-Mixvent), осевые с монтажной пластиной (HXM) и кухонные (CK).
Подключение

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Цвет | Белый |
| Сила тока (А) | 2.5 А |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 80 мм |